Здравствуйте меня зовут загра и мне 12 лет и я хотела бы поговорить о насчет резы вены я их уже режу 1 год ну

ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗОВУТ ЗАГРА И МНЕ 12 ЛЕТ И Я ХОТЕЛА БЫ ПОГОВОРИТЬ О НАСЧЕТ РЕЗЫ ВЕНЫ Я ИХ УЖЕ РЕЖУ 1 ГОД НУ БЫВАЛИ ССОРЫ РОДИТЕЛЕЙ, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА ШКОЛЕ,УЧИТЕЛЬНИЦА ПО АНГЛИЙСКОМУ МЕНЯ ПРЕЩИРАЕТ ИЗДЕВАЕТСЯ,. И Я УСТАЛО ОТ ВСЕГО ЭТОГО Я ЩАС ПРОСТО ЗОЧУ ОТДОХНУТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ И ОТ ВСЕХ КТО ПРИЧИНИЛ МНЕ БОЛЬ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ПЕРЕСТАТЬ РЕЗАТЬ ВЕНЫ? ТО ЧТО РОДИТЕЛИ УВИДЕЛИ ГРАМЫ НА РУКАХ ОНИ МЕНЯ СИЛЬНО ПОРУГАЛИ,И ОРАЛИ НУ И МАМА ЧУ ЧУТЬ УДАРИЛА МЕНЯ ПОТОМ Я РЕШИЛА ПОРЕЗАТЬ НА СКРЫТЫХ МЕСТАХ КАК НА НОГАХ Я ВОТ ВСЕРА ПОРЕЗАЛА И Я НЕ ЗНАЮ КАК ОСТАНОВИТСЯ ????️ ИНОГДА МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО РОДИТЕЛИ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮТ Я ТОГДА ИМ ГОВОРИЛА ЧТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ НО ОНИ ГОВОРИЛИ *ЗАГРА КАКИЕ У ТЕБЯ МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ? НА ВОТ УЧИСЬ СМОТРИ ТВОИ ДВОЮРОДНЫЕ СЕСТРЫ НА ОТЛИЧНО УЧАТСЯ А ТЫ НЕТ* И ТОГДАЛЕЕ

Я ПРАВДА УСТАЛО ОТ ВСЕГО ЭТОГО ????

, Загра, г. Махачкала
Юсуп Алиев
Юрист, г. Махачкала

Доброе утро Загра!

Обратитесь с жалобой в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав, в районную администрацию, по месту своего фактического проживания.

На действия учителей вы можете пожаловаться Управление образования, муниципального образования, по месту своего фактического проживания.

Не надо думать что ваши права никого не интересуют, отстаивайте активно свои права, но в рамках закона и без ущерба для здоровья.

Желаю удачи!