Добрый вечер Никак не могу разобраться и найти нужный образец

Добрый вечер. Никак не могу разобраться и найти нужный образец договора. Необходим договор между ИП и физ. лицом для получения инвестиций. ИП - заказчик (получатель), физ. лицо - инвестор. Инвестор готов инвестировать в компанию, не желает быть учредителем, инвестиции не депозитные, доход инвестора - процент от чистого дохода компании (доходы МИНУС переменные постоянные расходы МИНУС налогообложение ИП)

, Милена, г. Уфа
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вы работу по составлению документа можете в чат юристу заказать