Нужно провести досудебную медэкспертизу, на качество оказания услуг пластической хирургии сколько это будет стоить

Нужно провести досудебную медэкспертизу,на качество оказания услуг пластической хирургии сколько это будет стоить

, Алексей Косарев, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вам лучше обратиться в экспертные учреждения, там есть расценки на эти услуги, полагаю лучше обратиться к ним

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович