№233955/20/77056-ИП появилось неоткуда машину не могу на учет поставить это первый собственник я уже чесвкртый

, Игорь, г. Череповец
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день!

Напишите заявление  на имя руководителя территориального отделения ССП и в управление. Приложите копии договора купли продажи, свидетельства о регистрации.

Если постановление было вынесено незаконно и они не отреагируют в ближайшее время, то вы имеете право обратиться в суд на ФССП и взыскать все убытки, которые возникли в связи с этим запретом. Можете это отразить в заявлении.

Для получения более подробной консультации на платной основе или составления  претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.

Игорь
Клиент, г. Череповец

а что за исполнительное производство суть его можно пож-та

Взыскание налогов и сборов (включая пени) по судебному приказу от 31.07.2020.  Более подробно Вы сможете узнать на сайте ФССП https://fssp.gov.ru/iss/IP