Добрый день, всем.Расследование уголовного дела длится более 5 Ти лет со дня подачи заявления о совершении

Добрый день , всем .Расследование уголовного дела длится более 5 Ти лет со дня подачи заявления о совершении преступления .Со дня возбуждения уголовного дела прошло 3 года .Дело не прекращено , и расследование длится .Я имею право подать и получить компенсацию в данный момент .

, Вера KV, г. Москва
Анатолий Уханов
Адвокат, г. Вологда

Здравствуйте, Вам уже можно обращаться в суд за компенсацией, так как более 4 лет уже прошло после подачи заявления о преступлении