Как быть, если при переводе денег была пропущена одна буква в имени получателя
Как быть, если при переводе денег была пропущена одна буква в имени получателя. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,сегодня сделала перевод через систему Золотая корона,денежный перевод уже отправлен,но получатель не может получить деньги,так как в переводе не правильно написано имя.Что делать?
, Хельга, г. Санкт-Петербург
Алексей Гордеев
Добрый день! Вам придётся съездить в офис Золотой короны, с паспортом и отменить перевод. Либо через личный кабинет отредактировать перевод если это технически возможно.