Приватизация жилья Заплатил 8тыс

Что делать? если приватизируют жильё 8Месяцев. Заключил договор с агенством о приватизаций жилья! Там не был указан срок сколько времени будет идти приватизация,сейчас агенство (ЭКОС) не выходит на связь.

, Евгений, г. Каменск-Уральский
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Евгений, здравствуйте!

Процесс приватизации действительно довольно долгий, однако 8 месяцев это уже действительно длительный процесс, однако 8 месяцев это много. Направьте агентству претензию письменно, на адрес, указанный в договоре, и если не ответят заявление в УБЭП.

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, осмотрела информацию о вашем исполнителе, организация образована полгода назад, на учредителе -он же генеральный директор иных организаций не зарегистрировано, следовательно они не однодневки, скорее всего есть определённые трудности. попробуйте сходить к ним в офис и получить точную информацию о сроках готовности документов, возможно что документы уже переданы на оформление.