Нужен юрист по проведению банкротства физ лица

Нужен юрист по проведению банкротства физ лица. Прописан я в г. Покачи ХМАО- ЮГРА. Жду ваш х предложений

, Aslan Абдулгамидов, г. Покачи
Александра Галашева
Юридическая компания "ООО ЮЦ "Гарантия"", г. Миасс

Здравствуйте! Задолженность сколько? Необходимо понять подходите ли  вы под  данную процедуру.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Пишите в чат. В среднем банкротство стоит от 100 000 руб.

Поэтому лучше найти напрямую финансового управляющего

самому и с ним договориться. У меня есть управляющие, которые готовы вас провести через эту процедуру.

Но перед этим желательно грамотно подготовиться. Можно с юристом, а можно и самому.
Что касается документов, то Вот тут подробная инструкция, что за чем следует.

Обратиться с заявлением можно при сумме долга от 500 000 руб., но если вы предполагаете, что у Вас не хватит имущества и денег на погашение долгов, то может быть и меньшая сумма.

Если остались вопросы, можете написать в чат.