Договор социального найма

Добрый вечер! скажите пожалуйста, как восстановить договор социального найма в случае его утраты? мой отец регистрировался в коммунальной квартире (2 ком в трешке) в далеком 1997 году. Эти комнаты до сих пор муниципальные, договор соц найма нужен для приватизации.

На данной жилой площади прописан я (совершеннолетний) с рождения и мой отец по договору соц найма. На эту недвижимость кроме нас никто не претендует.

Заранее спасибо)

, Артем, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Запросите Департамент городского имущества, второй экземпляр должен быть там. Если не найдут и вам будут  отказывать в приватизации, то обращайтесь в суд. Сейчас много дел такого рода идет в судебном порядке.