Могу ли я требовать вернуть мне права в день истечения срока лишения?
Здравствуйте, лишён прав за вождение в нетрезвом виде, срок заканчивается 11 сентября. В гаи говорят забирать права после 11 сентября. Могу ли я требовать вернуть мне права в день истечения срока лишения?
, Евгений, г. Пенза
Кристина Смирнова
В ГИБДД Вам сказали верно.
В соответствии с ч.4 ст.32.6. КоАП РФ удостоверение можно получить уже на следующий день после того, как закончится срок лишения.