Куда обращаться за приватизацией по квартире, полученной по соц. Найму
Стояли на общей очереди, как семья, многодетная, нуждающаяся в улучшении жил. условий. Через 7 лет получили наконец-то квартиру по договору соц. найма, хотим её приватизировать. Совсем недавно узнали о том, что по квартире задолженность большая, нам её муниципалитет передал с долгами получается.... Можно ли приватизировать с долгами, нам разрешат? А если на квартире обременения, или ограничения?