Когда можно будет рассторгнуть досрочно контракт по собственному желанию по определенным причинам?

Здравствуйте, мой сын, отслужив в армии 6 месяцев срочной службы с ноября 2019 года заключил контракт на 3 года. Когда можно будет рассторгнуть досрочно контракт по собственному желанию по определенным причинам?

, Елена, г. Липецк
Светлана Рощупкина
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, Елена!

Для начала нужно внимательно ознакомиться с условиями контракта. Есть ли там положения о досрочном расторжении, а также если есть, то в каких случаях сын может его расторгать. Только с этой информацией вы точно будете знать есть ли такая возможность.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.