Что могут сделать имея на руках фото моего паспорта и СНИЛС?
С сайта hh. ru поступило приглашение от работодателя. Отправила работодателю фото паспорта и СНИЛС. После весьма сомнительного собеседования все данные о компании с hh. ru, были удалены. Информации о данной компании так же не нашла, много фирм с этим названием. Очень похоже на мошенников. Что могут сделать имея на руках фото моего паспорта и СНИЛС?
Сделать могут все что угодно, в основном набирают кредитов и создают фирмы-однодневки.