Нарушение договора

Добрый день ,подскажите как быть ,нахожусь на судне,работаем неполноценным экипажем(,3 человека по здоровью уехали)компания российская,контракт давно закончен,медкомиссии у всех давно просрочены,у меня началась сессия если не сдам могут отчислить,рассчитывал на то что после окончания контракта как раз успеваю,продукты топливо получаем в море дабы специально не заходить в порт,судно рыболовное до порта грубо говоря рукой подать,как быть ?как поехать домой?коллективно никто писать не хочет ибо лишат премии и ТД,заявления о предоставлении замены мы написали ещё месяц никаких сдвигов совершенно!Можно может анонимно подать какое заявление о проверке и ТД?

, Егор, г. Ростов-на-Дону
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Егор! В соответствии со ст 10 ФЗ « О прокуратуре» вы можете написать электронную жалобу в прокуратуру

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.