Суд присудили не совершенным летним детям долг суды умершего отца это справедливо.орестовали счета Я одна воспитываю троих детей один уже совершенно летний
Суд присудили не совершенным летним детям долг суды умершего отца это справедливо.орестовали счета Я одна воспитываю троих детей один уже совершенно летний.
, Vera, г. Ростов-на-Дону
Яна Кириллова
Добрый день!
Если дети вступали в наследство после умершего отца, то в части наследованного имущества наследуются и долги.
Если в наследство не вступали, то необходимо подать жалобу в суд, если срок пропущен, нужно восстанавливать или подавать кассацию.
Вы можете обратиться ко мне за более развернутой консультацией и помощью в составлении документов.