Что мне делать, опять сдать в ремонт или потребовать деньги?
Здравствуйте!Я купила телефон в магазине Билайн,через 4 месяца он сломался,сдала в ремонт,отремонтировали,вернули,,,но в этот же день когда мне вернули его с ремонта он опять ломается,но уже другая причина,.Я сдаю опять в ремон,отремонтировали,вернули. Но и прошла неделя телефон опять ломается по причине 1 поломки. Телефон на гарантии. Что мне делать,опять сдать в ремонт или потребовать деньги???