Школьный автобус останавливается на конечной по улице центральная (это ближайшая остановка к нашему дому), далее едет обратно, но по улице южная, на которой мы и живём
Школьный автобус останавливается на конечной по улице центральная (это ближайшая остановка к нашему дому), далее едет обратно, но по улице южная, на которой мы и живём. До конечной едет только моя дочь, далее 1 км пешком. Плюс надо пройти мусорную свалку, где не редкость пасутся собаки. Возможно ли изменить высадку ребенка по улице южная, ибо автобус все равно по этой улице едет?