8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

И почему мне не начисляли ежемесячными платежами?

Добрый день! Мой вопрос касается оплаты за капитальный ремонт. Я исправный плательщик за коммунальные услуги. Недавно мне пришла квитанция на приличную сумму для оплаты долга за капитальный ремонт. Период начислений с 2015 года. Имеют ли право начислять за такой период, ведь срок давности исчисляется 3-имя годами? И почему мне не начисляли ежемесячными платежами?

, Наталья, г. Дзержинск

Здравствуйте, Наталья.

Подайте заявление в расчетный центр с требованием об исключении из платежного документа всего за пределами срока исковой давности. Если не отреагируют должным образом, то можно обязать судебным решением.

С уважением, Юрий Анатольевич.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Муж военнослужащий контрактник, его прикомандировали к другой части и почему то лишили всех надбавок, почему так могло произойти?
Здравствуйте! Муж военнослужащий контрактник, его прикомандировали к другой части и почему то лишили всех надбавок, почему так могло произойти?
, вопрос №4965326, Екатерина, г. Пенза

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Договор подделан, он выгодоприобретатель, но почему не обвиняют его?
Здравствуйте! Бывший молодой человек переоформил мой автомобиль без моего ведома и продал.Договор купли продажи подделан, прошла почерковедческую экспертизу-доказано, что подпись не моя.На данный момент возбуждены уголовные дела по ст.327 и ст. 159 ч.3, но ни в одном из дел бывший не указан как подозреваемый. Дела приостанавливают почти год, ссылаясь на "неустановленное лицо, находясь в неустановленном месте, путем обмана и злоупотреблением доверия похитил мое имущество". Договор подделан, он выгодоприобретатель, но почему не обвиняют его?
, вопрос №4960746, Маргарита, г. Магнитогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как быть и почему они отнимают все он не безхозный
Добрый день в Крыму в 2020 году получила постановление о выдаче земельного участка в собственность .до этого участок был при мне Платила ежегодно .Уехала ухаживать за свекровью .участок изъяли как не до конца оформленный .Считаю это беспредел за участок платила ,провела воду .Вложила много денег .Приехать не могу свекровь в тяжёлом состоянии .Как быть и почему они отнимают все он не безхозный
, вопрос №4960112, Natalya, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ежемесячный платеж 62000 Моя зарплата 75000 до этого платили хорошо
Здравствуйте! у нас многодетная семья . Размер кредитов 1600000. Ежемесячный платеж 62000 Моя зарплата 75000 до этого платили хорошо. Но сейчас уже не можем расходы повышаются. А прибыль нет . Даже пособия детские не выручают . Что делать . Банк не соглашается на кредитные каникулы .
, вопрос №4959026, Anar, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дело в том что в этом банке есть небольшой кредит, но я не могу вносить платежи по нему так как они переводятся только с дебетового счета этого банка, и я просто не могу минуя арест внести платеж
По исполнительному производству арестовали счёт и наложили арест на банковский счёт. Все поступаемые средства соответственно идут на взыскание, при этом сумма даже не меняется в банковском приложении. Дело в том что в этом банке есть небольшой кредит, но я не могу вносить платежи по нему так как они переводятся только с дебетового счета этого банка, и я просто не могу минуя арест внести платеж. Сейчас ч работаю не официально, если я устроюсь официально и буду получать на этот дебетовый счет зп, как мне сделать что бы хотя бы часть зарплаты оставалась и не подлежала списываю, что бы я мог внести спокойно деньги на платеж по кредиту? Благодарю за помощь
, вопрос №4958976, Sergey, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.09.2020