8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо знать, какие действия должны быть со стороны исполнителя, чтобы расторгнуть исполнение контракта в одностороннем порядке

Заказчик препятствует исполнению выполнения контракта по 44-ФЗ. Ведется претензионная работа. Необходимо знать, какие действия должны быть со стороны исполнителя, чтобы расторгнуть исполнение контракта в одностороннем порядке. Спасибо

, Денис, г. Астрахань
Яна Кириллова
Яна Кириллова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Необходимо смотреть государственный контракт. По общему правилу подобные контракты расторгаются в судебном порядке.

Вы можете обратиться ко мне за развернутой консультацией и показать государственный контракт и уже имеющуюся переписку.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
7 Какие пункты должны быть в договоре, чтобы учесть все вышеперечисленные моменты?
Здравствуйте. У меня есть интернет магазин детских товаров. Сейчас я бы хотела переориентировать его на другие категории товаров, в том числе продажа онлайн продуктов (курсов, услуг других экспертов). У меня подключена рассрочка и кредит для моих покупателей в ТКФ банке. Вопросы: 1) как правильно оформить взаимоотношения с экспертами, чтобы не было претензий ко мне как к продавцу, если я просто как агент выполняю деятельность по рекламе и поиску клиентов (предоставляю площадку для курсов) 2) Как правильно рассчитать налоги. У меня ООО, УСН (доходы). 3) Онлайн касса (чеки) кто обязан пробивать я или эксперт. 4) Какой минимальный размер комиссионного вознаграждения можно делать. 5) Как быть в случае возвратов дс (отказа клиента от покупки) 6) в ТКФ есть комиссия за оформление рассрочки от 4-11 % - в зависимости от срока оформляемого кредита, рассрочки). В случае, если клиент решит вернуть свои дс, можно ли вернуть комиссию за оформление от ТКФ. Как правильно отрегулировать эти отношения. 7) Какие пункты должны быть в договоре, чтобы учесть все вышеперечисленные моменты? 8) Код ОКВЭД, который нужно будет добавить.
, вопрос №3066480, Юлия, г. Новосибирск
3 ответа
Семейное право
Могу ли я оспорить отцовство, какие действия должны быть с моей стороны?
Добрый день!Совместно проживая с сожительницей у нас родился ребенок,я принял отцовство,брак не состоялся по некоторым причинам.Могу ли я оспорить отцовство,какие действия должны быть с моей стороны?
, вопрос №2860557, Павел, г. Москва
3 ответа
350 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Какие действия должен совершить конкурсный управляющий, чтобы вернуть ноутбук?
08 июня 2017 года ООО Ромашка передала ООО Рога и Копыта ноутбук по акту приёма-передачи, договор по купле-продаже ноутбука не заключался, оплата за ноутбук также не осуществлялась. 15 июня 2017 года в отношении ООО Ромашка было принято заявление о банкротстве, 13 июля 2017 года введена процедура наблюдения. 11 января 2018 года введена процедура конкурсного производства Вопрос: Какие действия должен совершить конкурсный управляющий, чтобы вернуть ноутбук?
, вопрос №2575103, Натали, г. Москва
4 ответа
Гражданское право
Какие действия должны быть совершены судом по иску об исправлении даты в свидетельстве о рождении?
Митрофановой было утеряно свидетельство о рождении, которое впоследствии было восстановлено органом записи актов гражданского состояния. При восстановлении свидетельства о рождении была неправильно указана дата рождения Митрофановой – вместо даты 14 июля 1965 г. была указана дата – 16 июня 1965 г. Митрофанова обратилась в отдел загса с просьбой внести исправление в свидетельство о рождении и получила отказ. Митрофанова обратилась в суд с заявлением, в котором просила обязать орган загса исправить в свидетельстве о рождении дату ее рождения. Какие действия должны быть совершены судом?
, вопрос №1989743, Ксения, г. Красноярск
1 ответ
Жилищное право
Какие действия должны быть со стороны жильцов?
Здравствуйте! Мой дом признали аварийным в 2016 году. В постановлении указано, что нас должны расселить до 2019 года. Скажите какие действия должны быть со стороны жильцов? Можно этот процесс ускорить? Если да, то каким образом?
, вопрос №1802843, Валентина, г. Калуга
1 ответ