176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закупки малого объема

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мы заключаем договор до 100т.р по 94 ФЗ Дата заключения 20.12.2013г, а срок действия с 01.01.2014г-31.12.2014г. согласно номенклатуре приказа 245, правомерны ли наши действия и учет договора в 4м квартале 2013года?

08 Ноября 2013, 12:03, вопрос №285686 Эмилия Равильевна, г. Клин
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Вадим
3449
ответов
1179
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Оренбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Эмилия Раильевна, здравствуйте!

Да, Ваши действия правомерны поскольку запрета на подобного рода действия не содержаться в законодательстве.

08 Ноября 2013, 12:16
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут