Здравствуйте, скажите пожалуйста если в аппеляционной жалобе ответчик допустил ошибку в фамилии истца (указав другую в одном из абзацов), суд может не рассматривать аппеляцию?

Здравствуйте, скажите пожалуйста если в аппеляционной жалобе ответчик допустил ошибку в фамилии истца (указав другую в одном из абзацов) , суд может не рассматривать аппеляцию?

, Анастасия, г. Великий Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анастасия! Нет, такая описка не является поводом для не рассмотрения апелляционной жалобы судом .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.