Здравствуйте.Ситуация такова, обмануют по зарплате на сколько не знаю нужно разбираться.Сейчас буду писать заявление об уходе, могу я после увольнения подать в суд на работодателя
Здравствуйте.Ситуация такова,обмануют по зарплате на сколько не знаю нужно разбираться.Сейчас буду писать заявление об уходе,могу я после увольнения подать в суд на работодателя.
, Алексей, г. Новосибирск
как правильна написать заявление по требованию полного расчёта
За этой работой вы можете обратится ко мне в чат