Как прописать ребенка
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Свекровь приватизировала квартиру в которой прописан наш не совершеннолетний ребенок, соответственно он участвовал в приватизации. В этой же квартире прописан и муж (он не участвовал в приватизации). Когда родится второй ребенок, можем ли мы прописать его без всякого согласования с собственниками данной квартирой, если нет то как вообще теперь нам надо поступать чтоб ребенка туда прописать ?
, Екатерина, г. Псков
Иветта Архипова
Екатерина! Малолетнего ребенка можно зарегистрировать по месту жительства любого из родителей без согласия собственника жилья.
Удачи Вам!