Когда теперь подходит срок подачи на браслет?

Отбывал наказание по 162 ч.2 ст. УК РФ освободил ся по удо. УДО было заменено на реальный срок за административный штраф ! Когда теперь подходит срок подачи на браслет?

, viktor, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если вы спрашиваете о замене наказания на более мягкое, это регулируется ст.80 УК РФ, у вас тяжкое преступление

2. Неотбытая часть наказания может быть заменена более мягким видом наказания после фактического отбытия осужденным к лишению свободы за совершение:

тяжкого преступления  — не менее половины срока наказания либо не менее одной трети срока наказания при замене наказания в виде лишения свободы принудительными работами;

еще почитайте по теме
https://pravo.ru/news/view/135...