Провел оценку авто, вызывал полицию, составлен акт, подал в суд на жэк, назначили экспертизу падения льда, а
Здравствуйте, у меня произошло следующее: приехал на машине, поставил возле дома, через час упала глыба льда на машину. Провел оценку авто, вызывал полицию, составлен акт, подал в суд на жэк, назначили экспертизу падения льда, а экспертная организация выдала решение что определить причину и место откуда упало не представляется возможным, если бы упало с крыши, должно дальше было бы улететь? Что делать, учитывая что в суде были представлены фото крыши и откуда с большой вероятностью откололся кусок глыбы.
, Михаил, г. Нижний Новгород