Жена нужна

здравствуйте уважаемые юристы! скажите пожалуйста что нужно подарить девушке чтобы она вышла замуж за меня?

, Ронни, г. Радужный
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Федеральный закон «Об актах гражданского состояния» от 15.11.1997 N 143-ФЗ и Семейный кодекс РФ не обязывают вас ничего дарить для того чтобы зарегистрировать ваш брак.Это зависит от вас и относится уже к моральным нормам, а не к законодательству. Подарите себя прежде всего.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.