Но у нарколога я не разу за это время не был?

Здравствуйте! нужна справка от нарколога что я не стаю на учете, справка нужна на биржу труда для учебы. Но я был лишения прав ещё два с лишним года назад. Но у нарколога я не разу за это время не был?

, Евгений, г. Екатеринбург
Юлия Киль
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Обратитесь в медицинское учреждение для получения данной справки. Если Вы не состоите на учете, то Вам выдадут данную справку.