Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Прошу помоши

здравствуйте! подскажите пожалуйста ребенку 2года 7 месяцев мы своевременно не прописали его нам выписали административное право нарушение штраф в размере 2тысяч! законно ли это и можно ли этот штраф обжаловать.зарание огромное спасибо!

08 Ноября 2013, 11:52, вопрос №285662 алексей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 972 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Допущение гражданином проживания в занимаемом им или в принадлежащем ему на праве собственности жилом помещении лиц без регистрации по месту жительства -влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей. Данное постановление УФМС можете обжаловать в суд.  

    08 Ноября 2013, 12:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats