Имею пивную точку, работаю не превышая градусов алкоголя

Добрый вечер. Я Частный предприниматель, живу в Сочи, п Лазоревское. Имею пивную точку,, работаю не превышая градусов алкоголя. Приходит участковый грозит изьятием. Что в такой ситуации делать?

, Любовь Викторовна, г. Ростов-на-Дону
Юрий Гальперин
Адвокат, г. Таганрог

Добрый вечер, Людмила Викторовна. В Вашей  ситуации нужно выяснить,  на каких конкретных основаниях участковый уполномоченный хочет изъять Ваш товар. Если он не сможет объяснить, напишите руководству  ОВД, можно через сайт ГУ МВД РФ по Ростовской области.