Здравствуйте, у меня есть видео эротического характера с моей бывшей, она повела себя очень плохо, я хочу переслать это видео ее мужу

здравствуйте, у меня есть видео эротического характера с моей бывшей, она повела себя очень плохо, я хочу переслать это видео ее мужу

, olek, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Наверное вы не первый кому приходит такая мысль, но такие дела расследуются несложно, а судимость мешает жить и устраиваться на работу

УК РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну,без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации —