Могу ли я вернуть этот аспиратор?
Добрый день! Я купила для младенца нозальный аспиратор почти за 2000р, но он солись вообще не высасывает. Гудит, Музыка играет, вроде все хорошо и когда пальчик к наконечнику прикладываешь вроде присасывает, но слизь он не тянет, даже на себе попробовала и тоже самое. Т.е товар не соответствует тому, что онем говорит производитель. Могу ли я вернуть этот аспиратор?
, юлия, г. Москва
Андрей Колесниченко
Да, вы можете вернуть товар ненадлежащего качества. Если конечно еще не прошло много времени после покупки.