Моя свекровь добилась через суд встречи с внуком, на встречи сама не приезжает
Здравствуйте. Моя свекровь добилась через суд встречи с внуком, на встречи сама не приезжает. Да и внук с ней не в очень хороших отношениях. Что нам делать.
Здравствуйте.Она добилась права на свидание с внуком но ей не вменили эту обязанность, поэтому заставить ее это делать вы не можете.Когда она соберется то вероятно вас известит.делать вам абсолютно ничего не нужно, главное чтобы она не заявила что ей чинят препятствия в этом, но у ней должны быть доказательства
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.