Объясните за что у меня могут быть судебные задолжности?
Объясните за что у меня могут быть судебные задолжности ?но у меня был штраф в ГИБДД но я его проскочила год почти вернее забыла сегодня оплатила
- Screenshot_20200905-195451.jpg
- Screenshot_20200905-194855.jpg
, эльмира, г. Казань
Вадим Соколов
Добрый день!
Вы можете уточнить информацию, кликнув через сайт госуслуг на задолженность.
По сведениям из открытых источников на Вас составлен Акт по делу об административном правонарушении от 28.06.2019 (Постановление о взыскании исполнительского сбора) (Штраф ГИБДД: 422.05 руб., Исполнительский сбор: 1000.00 руб.)
Также Вы можете уточнить информацию, обратившись в ПОЛК ДПС ГИБДД УМВД РОССИИ ПО Г.КАЗАНИ.