Лица коллекторам, коллекторы обратились в суд за заменой стороны взыскателя и получили исполнительный лист, а исполнительный лист о взыскании с ООО кредитная организация предъявила приставам сама
Суд взыскал солидарно долг с физ. лица и ООО в пользу кредитной организации. После этого кредитная организация продала долг физ. лица коллекторам, коллекторы обратились в суд за заменой стороны взыскателя и получили исполнительный лист, а исполнительный лист о взыскании с ООО кредитная организация предъявила приставам сама. По факту у приставов 2 исполнительных листа, где разные должники и взыскатели и находятся они у разных приставов, хотя судебное дело было одно о солидарном взыскании. Законно ли это и можно ли отменить один исполнительный лист, может ли кредитная организация с одного ответчика взыскивать сама, а долг другого продать?