8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На данный момент банк, через суд вернул обременение

Купили участок, оформили через агенство. Через пол года выяснилось, что земля в залоге у банка. Обременение сняли машейническим путем. На данный момент банк, через суд вернул обременение. За время нашего владения мы построили дом и зарегистрировали. Теперь банк хочет забрать у нас землю. Что Нам делать?

, эдуарт, г. Нижневартовск
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вопрос сложный и требует немало временных и финансовых затрат. Вопрос решается не в рамках бесплатного, через интернет. Нужно очное обращение к юристам с изучением всех документов.

Я вижу только возможность расторгнуть договор купли-продажи земли и взыскивать с продавца деньги за участок и убытки за построенный дом.

Уголовное дело по факту снятия обременения было возбуждено?

Было бы конечно хорошо, если бы вы застраховали титульное владение участком и домом, но я так понимаю этого нет.

0
0
0
0
эдуарт
эдуарт
Клиент, г. Нижневартовск
Уголовное дело банк заводил по отношению должника, было отказано. Мы обращались в прокуратуру. Выяснили, что виновником является работник ростреестра. Расторгнуть куплю- продажу уже нет смысла. Так как мы являемся третьими покупателями.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, попалась на лишение прав в алкогольном опьянение, 5 лет назад уже лишали за тоже самое на полтора года, какой срок грозит в данный момент минимальный и штраф?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, попалась на лишение прав в алкогольном опьянение , 5 лет назад уже лишали за тоже самое на полтора года , какой срок грозит в данный момент минимальный и штраф?
, вопрос №4102445, Екатерина, г. Курган
Усыновление, опека и попечительство
Женщина пьёт дети не совершенно летние, в данный момент идет гулянка, дети там
Женщина пьёт дети не совершенно летние, в данный момент идет гулянка, дети там
, вопрос №4101975, Азимов Вадим Валерьевич, г. Бодайбо
Гражданство
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси
Здравствуйте можно ли получить рвп РФ иностранному гражданину из Туркмении который данный момент находится в РФ по учебе и который учился и закончил бакалавриат в Беларуси. Спасибо!
, вопрос №4101898, Бегли Сапаргелдиевич, г. Тольятти
Исполнительное производство
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб, но по факту мой долг больше, что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест?
Мне наложили на карту арест по не уплате ЖКх Долг на данный момент на карте 30000руб , но по факту мой долг больше , что будет если я оплачу эти 30000руб, мне добавят ещё долг или снимут арест ?
, вопрос №4101766, Дамир, г. Москва
Дата обновления страницы 05.09.2020