18 февраля 2020 года в 21.04 задавал вам вопрос за №2689542, оплатил его, но до сих пор не получил ответ

ГОСПОДА, ЗДРАВСТВУЙТЕ! 18 февраля 2020 года в 21.04 задавал вам вопрос за №2689542, оплатил его, но до сих пор не получил ответ... С уважением, Игорь.

, Игорь, г. Калининград
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь! Вопрос, который Вы задавали, размещен в категории бесплатных вопросов. Платили Вы, скорее всего, 89 рублей — это плата за так называемый «закрепленный вопрос», то есть Ваш вопрос был выделен цветом и висел вверху в течение 2 суток. При этом он остается в категории бесплатных. Минимальная стоимость платного вопроса начинается от 289 рублей. Сайт, насколько мне известно, не гарантирует 100% ответ даже на платный вопрос, не говоря уже о бесплатном. Но у клиентов сайта есть опция возврата денег, если они разместили платный вопрос и не получили при этом ответ. Возвращаются ли деньги за так называемые закрепленные вопросы, не могу точно сказать. Вам надо писать в тех поддержку сайта: support@pravoved.ru и выяснить у них возможность возврата денег. А так, по правде говоря, все упирается в сложность вопроса. Ваш вопрос далеко не самый простой, поэтому на бесплатной основе никто за него и не взялся, скорее всего.

С уважением!