Здравствуйте меня зовут Мария мне из Лондона написал юрист Andrew grech что мне оставил наследство неизвестный

здравствуйте меня зовут Мария мне из Лондона написал юрист Andrew grech что мне оставил наследство неизвестный родственник и с меня требуется отправка данных то есть удостоверение личности стоит ли мне отправлять сама я живу в Казахстане?

  • Andrew Grech(1)
    .jpg
, Абдуллаева Мария Абибуллаевна, г. Москва
Сергей Тарабрин
Юрист, г. Рассказово

Но почему вы спрашиваете у юристов из России нужно спрашивать у юристов из Великобритании  здесь нужно знать законодательство Великобритании. в вЕЛИКОБРИТАНИИ СВОЕОБРАЗНОЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО О НАСЛЕДОВАНИИ ТАМ СНАЧАЛА ОЧИЩАЮТ НАСЛЕДСТВО ОТ ДОЛГОВ и только потом когда наследство очистят от долгов наследник получит его. Я думаю что вам  нужно сначала проверить действительно ли вам это юрист пишет или от его имени пишут мошенники и только тогда предпринимать дальнейшие действия.

я нашёл в интернете этого

Andrew grech он очень известный юрист глава компании вряд ли он вам будет помогать.

Вот ссылки на него https://www.smh.com.au/busines...

https://notjustforlawyers.com/...

Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мария Абибуллаевна.

Не обращайте внимание на письмо, это давняя и распространенная схема мошенничества. Впоследствии вас попросят перевести некую сумму для уплаты налогов на наследство или что-либо подобное. Отправьте письмо в спам и забудьте.

С уважением

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это актуальный нынче развод в интернете. Так называемые Нигерийские письма.