8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я рассталась с парнем, а он мне угрожает, что выложит мои личные фото и видео в инет, покажет родителям

Добрый день,у меня такая сложилась ситуация. Я рассталась с парнем ,а он мне угрожает ,что выложит мои личные фото и видео в инет ,покажет родителям. Ещё он угрожал мне ,что если я с ним не буду ,то порежет себе вены ,он стоял возле моего подъезда и потом кровью испачкал мою дверь ,чтобы я помнила какую боль причинила . До этого ситуация была ,мы тоже расставались,он выпил таблетки и попал в больницу. Я очень эмоциональная и переживаю ,что из-за меня погибнет человек . И он этим пользуется. А сейчас он мне просто не даёт нормально жить ,угрожая опозорить . Каждый день,новые страницы и одно и тоже. Я не знаю,что делать,чтобы он перестал . Я уже сказала,что я встречаюсь,так он угрожает теперь одному мальчику,что приедет и изобьет.

Показать полностью
  • Screenshot_2020-09-05-12-49-03-28_9e7021aea7b2968be08e0e5229ff7e68
    .jpg
, Ирина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Добрый день, у меня такая сложилась ситуация. Я рассталась с парнем, а он мне угрожает, что выложит мои личные фото и видео в инет, покажет родителям. Ещё он угрожал мне, что если я с ним не буду, то порежет себе вены, он стоял возле моего подъезда и потом кровью испачкал мою дверь, чтобы я помнила какую боль причинила. До этого ситуация была, мы тоже расставались, он выпил таблетки и попал в больницу. Я очень эмоциональная и переживаю, что из-за меня погибнет человек. И он этим пользуется. А сейчас он мне просто не даёт нормально жить, угрожая опозорить. Каждый день, новые страницы и одно и тоже. Я не знаю, что делать, чтобы он перестал. Я уже сказала, что я встречаюсь, так он угрожает теперь одному мальчику, что приедет и изобьет.

Ирина

Добрый день! В данном случае Вам необходимо незамедлительно готовить письменное мотивированное заявление с ссылками на нормы закона и правильно сформулированной просительной частью и подавать в отдел полиции по месту жительства и в прокуратуру. Постарайтесь прекратить с ним любое общение и не отвечайте на смс, поскольку любая переписка может спровоцировать какие либо незаконные действия. Собирайте все доказательства и прикрепляйте к заявлениям. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Мне и старшему брату после родителей досталась 3 х комнатная квартира брат там прописан а я нет отводится ли мне позакону какая то доля этой квартиры?
мне и старшему брату после родителей досталась 3 х комнатная квартира брат там прописан а я нет отводится ли мне позакону какая то доля этой квартиры ?
, вопрос №4060934, Ильсур, г. Казань
Доверенности нотариуса
Добрый вечер, мой брат мобилизованный и находится в зоне сво, к сожалению в ближайшее время отпуск не
Добрый вечер , мой брат мобилизованный и находится в зоне сво, к сожалению в ближайшее время отпуск не планируется , так как находится на первой линии фронта, на связь выходит через мессенджер или звонить но сам попасть к юристу не может для оформления генеральной доверенности на его жену. Можно ли как-то оформить доверенность без его присутствия, все его личные документы находятся на руках у его супруги.
, вопрос №4060458, Алёна, г. Ангарск
Административное право
Бывший парень разместил у себя в вотсап мою фотографию, мой номер телефона и подписал их оскорблениями
Добрый день! Бывший парень разместил у себя в вотсап мою фотографию, мой номер телефона и подписал их оскорблениями. Что я могу сделать?
, вопрос №4058407, Алёна, г. Москва
Все
Здравствуйте Я гражданка России а мне угрожает гражданин Египта
Здравствуйте! Я гражданка России, а мне угрожает гражданин Египта. Он сейчас в Египте. Он угрожает размещением моих личных фото в Интернет. Куда мне обратиться? В полицию России или в Посольство Египта в Москве?
, вопрос №4057408, Анна, г. Орел
Дата обновления страницы 05.09.2020