Здравствуйте меня такая ситуация понимаете у меня был прописан свекор с Казахстана временно потом он умер в
Здравствуйте меня такая ситуация понимаете у меня был прописан свекор с Казахстана временно потом он умер в 2019 году но мой муж гражданской тоесть он является сыном моему свекру по ле его смерти смерти снимали пенсию в течении 8 месеыевно недавно приходил участковый допрашивал. Что может ему грозить?