Здравствуйте, я владею машиной полтора года, сейчас я хочу переоформить её на жену

Здравствуйте, я владею машиной полтора года, сейчас я хочу переоформить её на жену. Как мне это сделать?

, Александр, г. Липецк
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Добрый день! Необходимо подготовить 3 договора купли продажи ТС. Оплатить госпошлину и обратиться в МРЭО ГИБДД.

Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.