Он в шоке, так как не в курсе этого ничего?

в начале года было дтп, решили мирным путем. Потерпевший подходит в страховку,как и надо впринципе а та в свою очередь подает в суд на работодателяна каравай типо не хватает на ремонт страховка не может выплатить все.НО в суд не пришел ни юрист каравая ни представитель, а Вова вообще ничего этого не знал и сейчас виновнику Вове дают предписание о том чтобы он выплатил 60т. Он в шоке, так как не в курсе этого ничего? И на заваде есть лимит страховой он как бы укладывался в этот лимит и ничего не должен, это уже завод чет мутит

, Елизавета, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Елизавета! Чтобы ответить на Ваш вопрос надо знакомиться с документами.