Добрый день, у меня такая ситуация, я прохожу свидетелем по одному делу, на последнем заседании судья сказала

Добрый день, у меня такая ситуация, я прохожу свидетелем по одному делу, на последнем заседании судья сказала, что меня нужно доставить принудительно, но повестки мне не приходило, как быть если за мной приедет судебный пристав? Обязана ли я с ним ехать на суд?

, Любовь, г. Москва
Ирина Пешкова
Юрист, г. Котлас

Здравствуйте, да, необходимо явиться.