Судебный пристав-исполнитель вынес постановление об удовлетворении заявления о снижении процента взыскания с пенсии должника 13.08.2020г
Здравствуйте! Судебный пристав-исполнитель вынес постановление об удовлетворении заявления о снижении процента взыскания с пенсии должника 13.08.2020г. с 50% до 20%. Однако, фактически 04.09.20 пенсия была получена в размере за вычетом опять 50%. Просьба разъяснить мои действия для возврата недополученных 30% и исключения в дальнейшем взыскания 50%. Спасибо!
, Александр, г. Хабаровск
Дмитрий Ефимцов
Доброго дня! Необходимо обратиться к приставам с официальным заявлением.
Для получения более подробной консультации или составления заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!
С уважением, Дмитрий Николаевич.