У мужа есть алименты от первого брака, как писать, что делать?
Здравствуйте,подскажите как подать на алименты находясь в браке? Какие нужны документы? У мужа есть алименты от первого брака, как писать, что делать?
, Алёна, г. Барнаул
Добрый день!
Для взыскания смужа алиментов находясь в браке с ним вы можете составить как добровольное нотариальное соглашение об уплате алиментов, так и подать на него в суд на взыскание алиментов на ребенка.Но в таокм случае в суде вам необходимо будет доказать факт не содержания мужем ребенка.
Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе.