Ку да обращаться для покупки части метров старой квартиры?

Здравствуйте! Вопрос такой. Из приватизированной квартиры старого дома съехала семья по ипотеке всего 3 млн. Живет в новой квартире. Кому теперь принадлежит старая квартира и почему в нее заселяются люди. Был 1 собственник, а стало 3 семьи. Кому можно купить эту старую квартиру или её часть? Ку да обращаться для покупки части метров старой квартиры? Пожалуйста, разъясните ситуацию. Ведь по рекламе на продажу старая квартира не выставлялась, или мы чего-то не знаем.

, Алла Васильевна Новикова, г. Москва
Ольга Галиуллина
Юрист, г. Казань

Добрый день, Алла Васильевна! Не совсем понятен Ваш вопрос. Вы участвовали в приватизации данной квартиры и являетесь собственником?