Я офицер собераюсь увольняться по ошм, выслуга более 20 лет, прописка временная при части до конца контракта

Добрый день ! Я офицер собераюсь увольняться по ошм , выслуга более 20 лет , прописка временная при части до конца контракта , прописанны я, супруга и двое детей, При увольнении нас автоматически снимут с регистрации или и после увольнения мы имеем право остаться зарегистрированными по данному адресу и после окончания регистрации продолжить её

Уточнение от клиента

Документы на желищную субсидию подал своего жилья не имею, получается что после окончания регистрации я и моя семья по сути бомжи потомушто а такои короткий срок субсидию не выплачивают

, сергей, г. Краснодар
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Нет, автоматически Вас не снимут, так как для этого нужно решение суда, но и продлить ее не сможете, так как не являетесь военнослужащим и в силу ч. 3 Закона о статусе военнослужащих N 76-фз от 1998 года, права на регистрацию иметь не будете

Как правило после увольнения если кто и занимается снятием с регистрации в судебном порядке, то это прокуроры.

Командованию частей не до этого

Пример:

Военный прокурор Красногорского гарнизона, в интересах Российской Федерации обратился в суд с иском к С… Алексею Ивановичу о признании его утратившим право пользования помещением, расположенным по адресу: АДРЕС

 В соответствии с выпиской из приказа командира войсковой части № от 16.08.2016 № майор С… А.И. исключен из списков личного состава войсковой части с 30.09.2015. Согласно сведений полученных из военного комиссариата городов Одинцово, Звенигород, Краснознаменск и Одинцовскому району гражданин С… А.И. фактически проживает по адресу: АДРЕС

исковые требования военного прокурора Красногорского гарнизона в интересах РФ к С… Алексею Ивановичу о признании утратившим право пользования помещением удовлетворить.

Признать С… Алексея Ивановича утратившим право пользования помещением по адресу: АДРЕС

(Одинцовский городской суд дело № 2-8486/2017)

Документы на желищную субсидию подал своего жилья не имею, получается что после окончания регистрации я и моя семья по сути бомжи потомушто а такои короткий срок субсидию не выплачивают

сергей

А где реально проживаете?

сергей
Клиент, г. Краснодар
На съемной квартире по договору аренды