Какие документы надо передавать покупателю?

Здравствуйте, продаём автомобиль доставшийся по наследству. 1/2 доля моя,1/2доля недееспособного брата. Как оформлять договор купли продажи? Какие документы надо передавать покупателю?

, Людмила, г. Набережные Челны

Доброго дня! Договор необходимо заключать от имени собственников. Покупателю передается 2 экземпляра договора купли продажи, ПТС с подписями собственников, свидетельство о регистрации ТС.

Для получения более подробной консультации или составления  заявлений, претензий, жалоб, исковых заявлений и т.п. можете обратиться ко мне в чат. Надеюсь вам помог мой ответ!

С уважением, Дмитрий Николаевич.