Подскажите и пришлите образец написания досудебной претензии о пренуждении продать участок либо вернуть задаток

Продавец земельного участка получил задаток в 1000000р. по предварительному договору и написал расписку в получении задатка, на данный момент не отвечает на тел. звонки и смс, таким образом отказываясь продавать участок. Подскажите и пришлите образец написания досудебной претензии о пренуждении продать участок либо вернуть задаток. Заранее благодарю.

, Александр, Евпатория
Юлия Киль
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Могу помочь Вам с претензией.

Для этого, думаю, Вам лучше связаться со мной лично, поскольку необходимо больше информации для грамотного документа, которые лучше бы лично сообщить. На данном портале есть возможность «начать чат», либо связаться иными способами.

Составим для начала текст претензии и свяжемся с данным лицом.

Но если ситуация таковая, как Вы описали, полагаю, что высока вероятность обращения за судебной защитой…

Буду рада Вам помочь.