Сотрудник, на момент поступления производства в Компанию, уже оплатил долг добровольно, принес квитанцию об оплате

В Компанию пришло постановление об удержании из зар.платы сотрудника долга. Сотрудник, на момент поступления производства в Компанию, уже оплатил долг добровольно, принес квитанцию об оплате. Что делать бухгалтеру? Удерживать долг или нет? Постановление об отмене суд.производства в Компанию еще не поступало.

, Евгения, г. Красноярск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Судебные решения, а также документы выданные на основании их (испол.листы) подлежат исполнению.

Евгения
Клиент, г. Красноярск

А какая процедура будет после? Мы удержим из зар.платы долг, перечислим приставам, потом они нам вернут эти деньги, т.к. долг уже погашен, и мы должны будем вернуть эти деньги сотруднику?

Павел Непомнящий
Юрист, г. Саратов

Получите от сотрудника квитанции о погашении долга и направьте письмо приставу.