Они выехали добровольно с квартиры и нам никак не помогают и неподдерживают по оплате жилья уже 4 года -где

ЗДРАВСТВУЙТЕ -ВОПРОС -НАМ ОТКАЗАЛИ В СУДЕ О ВЫСИЛЕНИЯ МОЕГО БРАТА С ЕГО СЕМЬЕЙ Т.К. ОНИ ВЫЕХАЛИ ДОБРОВОЛЬНО С КВАРТИРЫ И НАМ НИКАК НЕ ПОМОГАЮТ И НЕПОДДЕРЖИВАЮТ ПО ОПЛАТЕ ЖИЛЬЯ УЖЕ 4 ГОДА -ГДЕ ОНИ ПРОЖИВАЮТ НАМ НЕ ИЗВЕСТНО -ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ -КУДА ЕЩЕ МОЖНО ОБРАТИТСЯ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ .И ПО ЗАКОНУ ИХ ДОЛЖНЫ ВЫПИСАТЬ .

, ЕВГЕНИЙ НЕ ВАЖНО, г. Тобольск
Павел Непомнящий
Юрист, г. Саратов

Необходимо подать в суд иск о признании отсутствующим права пользования жилым помещением. И с решением суда — в орган по вопросам миграции

ЕВГЕНИЙ НЕ ВАЖНО
Клиент, г. Тобольск

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПАВЕЛ. МЕНЯ ЗОВУТ ЕВГЕНИЙ МНЕ 53 Г.Я ИНВАЛИД 2 ГР. НЕ-РАБОЧАЯ -ЖИВУ С МАМОЙ В 3 К-КВ. ЕЙ 84Г. ОБОИ ПОЛУЧАЕМ НЕБОЛЬШИЕ ПЕНСИИ У МЕНЯ 11 Т.Р. У МАМЫ 13 Т.Р ДЕЛО В ТОМ ЧТО С НАМИ ЖИЛ МОЙ БРАТ РОДНОЙ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ -ЕГО ЖЕНА И ДВОЕ ДЕТЕЙ ДОЧЕРИ ИХ 04.2003 Г.Р. А СЫН ИХ 2001 Г.Р. -БРАТ СО-СВОЕЙ СЕМЬЕЙ ВЫЕХАЛИ ДОРОВОЛЬНО В 2016 ГОДУ ОСТАВИВ В ОДНОЙ СВОЕЙ КОМНАТЕ ВЕЩИ МЕБЕЛЬ ПОВЕСИВ АМБАРНЫЙ ЗАМОК ВОТ УЖЕ СТОЛЬКО ЛЕТ ОНИ НЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ И НЕ ПОМОГАЮТ В ОПЛАТЕ ЗА ЖИЛЬЕ НИКАКОЙ ПОМОЩИ МЫ ОТ НИХ И НЕ-ВИДЕЛИ =ДА И РАНЬШЕ ОН ПОЧТИ НЕ-ПЛАТИЛИ ЗА КОМ.УСЛУГИ -КВАРТИРА НАША ЕЩЕ НЕ-ПРИВАИЗИРОВАННА -А ПРОПИСАНЫ ЗДЕСЬ Я И МОЯ МАТЬ -БРАТ СО СВОЕЙ ДОЧЕРЬЮ 04.2003Г.Р. -В ИТОГЕ МОЯ МАТЬ ПОДАЛА В СУД В 2018ГОДУ ОБ ВЫСИЛЕНИЯ ИХ ИЗ КВАРТИРЫ ТАК.КАК. ПОМОЩИ ОТ ИХ НЕТ НИКАКОЙ -Я МАТЬ ВСЕ ВРЕМЯ ПЛАТИЛИ ЗА КВАРТИРУ КВИТАНЦИИ ЕСТЬ ВСЕ -А ОНИ И РАНЬШЕ НЕ-ПЛАТИЛИ И СЕЙЧАС ГДЕ ПРОЖИВАЮТ НАМ НЕ ИЗВЕСТНО РАБОТАЮТ ОБА ОН И ЕГО ЖЕНА И МАТЕРИ РАНЬШЕ НЕ ПОМОГАЛИ Т.К. ПОЖИЛАЯ И Я БОЛЕН 2 ГР.ИНВАДНОСТИ ПРОХОЖУ КУРС ЛЕЧЕНИЯ ХИМ-ТЕРАПИИ -ЗА КВАРТИРУ УХОДИТ МНОГО ДЕНЕГ КОГДА 7 ТЫС БЫВАЕТ И БОЛЬШЕ -НА ЛЕКАРСТВА И ЕДУ НЕХВАТАЕТ Т.К.Я БОЛЕН ПОКУПАЮ ЕЩЕ ЛЕКАРСТВА -НО СУД НАМ С МАТЕРЬЮ ОТКАЗАЛ ОБ ВЫПИСАТЬ ИХ ИЗ КВАРТИРЫ-СЛИШКОМ МНОГО ОН ЗАЯВИЛ В СУДЕ О НАС ПЛОХО ОЧЕНЬ МНОГО КЛЕВЕТЫ ПРОТИВ НАС ОДНУ ЛОЖЬ -ДА ЕЩЕ ПРИГЛАСИЛ 2 СВИДЕТЕЛЕЙ В СУД О ДАЧЕ ПРОТИВ НА ПОКАЗАНИЙ -КОТОРЫ У НАС ДОМА НИКОГДА ИХ Я С МАТЕРЬЮ ИХ НЕ ВИДЕЛИ ОНИ ПОДТВЕРЖДАЛИ ЧТО БРАТ С СЕМЬЕЙ ВЫЕХАЛИ НЕ-ДОБРОВОЛЬНО А ПРИНУДИТЕЛЬНО -МНОГО КЛЕВЕТЫ БЫЛО СО СЛОВ БРАТА В НАШУ СТОРОНУ А ОНИ ПОДТВЕРЖДАЛИ -КАК МОЖНО ТАК СУДУ ИХ ОПРАВДАТЬ -ВО ПЕРВЫХ ЕГО СВИДЕТЕЛИ У НАС ДОМА НИКОГДА НЕ-БЫЛИ -ВО ВТОРЫХ ОН МЕНЯ ВСЯКО ОЧЕРНИЛ В СУДЕ ЧТО Я БИЧЕВАЛ И ПЬЯНСТВОВАЛ А ОНИ БОЯЛИСЬ ЗА СВОЮ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЮ ДОЧЬ 04.2003 Г.Р. -ЧТО Я ПИЛ ПОСТОЯННО -КАК МОЖНО ТАК ВРАТЬ -ЭТО НЕ-ПРАВДА -НАСТОЯЩАЯ ЛОЖЬ В НАШУ СТОРОНУ -ИЗ-ЗА ЭТОГО ОН БЫЛ ВЫНУЖДЕЛ БЫЛ КАК ОН УТВЕРЖДАЕТ ВЫЕХАТЬ С КВАРТИРЫ -Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ПЬЯНКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОХОЖУ ХИМ-ТЕРАПИЮ ЕЗЖЮ НА УКОЛЫ ВОТ УЖЕ 6 ЛЕТ КАК ЛЕЧУСЬ ОН ДАЖЕ НЕ-ЗНАЕТ ЧТО Я НА ИНВАЛИДНОСТИ -УЗНАВ В СУДЕ ЧТО Я ИНВАЛИД ВСЯКО В СУДЕ МЕНЯ ОЧЕРНИЛ ВЫСКАЗАВ ЧТО ГДЕ Я МОГ ЗАРАБОТАТЬ 2 ГР. ИНВ. НА ПЬЯНКАХ ВТЯЖЕЛЫЕ РАБОТЫ БЫЛИ У МЕНЯ -ДА Я ПРОРАБОТАЛ НА СТРОЙКЕ 24 СТАЖ В ОДНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ 20 ЛЕТ ПРИХОДИЛОСЬ И В МОРОЗ 30 ГР. И ПОД ДОЖЕМ РАБОТАТЬ -ТЕМ БОЛЕЕ У МЕНЯ БЫЛ УЖЕ ХР.БРОНХИТ.В ИТОГЕ Я С МАМОЙ ОТПРАВИЛИ ОПЕЛЯЦИОННУЮ ЖАЛОБУ В ОБЛ.СУД О НАШЕМ НЕСОГЛАСИИ О РЕШЕНИЯ СУДА ЧТО НАМ ОТКАЗАЛИ ИХ ВЫПИСАТЬ ИЗ КВАРТИРЫ. В ЯНВАРЕ ЭТОГО ГОДА 2020 НА ПРИШЛО ПИСЬМО С СУДА О ОПЕЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЕ ОТВЕТ И ОПЯТЬ НАМ ОТКАЗАТЬ.ВЫ ИЗВИНИТЕ ЧТО МНОГ НАПИСАЛ ТАК-КАК НЕ-БЫЛО Б ПОНЯТНО -ОНИ ЖДУТ КОГДА МОЯ УМРЕТ И ВСЕЛЯТСЯ СРАЗУ-ЖЕ И БУДУТ ВСЯЧЕСКИ ДОБИВАТСЯ ЧТОБ Я ЗДЕСЬ НЕ-ЖИЛ.ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА ПОМОЧЬ НАМ С МАТЕРЬЮ КУДА ЕЩЕ МОЖНО ОБРАТИТСЯ -ЧТОБ ИХ ВЫПИСАТЬ -ТЕМ БОЛЕЕ ОН ЕЩЕ МАТЕРИ ВСЕ ЗУБЫ ВЫБИЛ КОГДА ВЫЕХАЛИ -МЕНЯ ОДИН РАЗ УДАРЯЛ Я УДАРЯЛСЯ ГОЛОВОЙ ОБ УГОЛ СТОЛА БЫЛА ЦЕЛАЯ ЛУЖА КРОВИ -А МАТЕРИ СЕЙЧАС НЕЧЕМ КУШАТЬ ЗУБОВ НЕТ И СТАЛА ПЛОХО СЛЫШАТЬ ПОСЛЕ ЕГО УДАРА КУЛАКОМ И ОБ СТЕНУ -СУД ЭТО НЕ УЧЕЛ -Я ЛИЧНО НЕ СОГЛАСЕН С ПЕРВЫМ ОТКАЗАМ НАМ И В ОПЕЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЕ -И НЕ ЗНАЮ КУДА НАМ ЕЩЕ ОБРАЩАТЬСЯ ВСЕ ФАКТЫ ПРОТИВ ЕГО -ЗНАЧИТ СУДЬЯ РАБОТАЕТ НА НЕГО ИЛИ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СУДЬЯ. ПРОШУ ВАС ПОМОЧЬ НАМ КУДА ЕЩЕ ОБРАТИТСЯ.С УВ. ЕВГЕНИЙ .032020 г.

Ирина Орлова
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Считаю что иск о выселении в данном случае был никчему. В данном случае необходимо обратится в суд с иском о признании утратившим право пользования квартирой.

ЕВГЕНИЙ НЕ ВАЖНО
Клиент, г. Тобольск

Я ИЗВИНЯЮСЬ НО МНЕ С МАТЕРЬЮ ОТКАЗАЛИ В СУДЕ И ВТОРИЧНО В АРЕЛЯЦИОННОЙ ЖАЛОБЕ НАМ ТОЖЕ ОТКАЗАЛИ ЧТОБ ИХ ВЫПИСАЛИ -МОЖЕТ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ИХ ДОЧЬ 2003 Г.Р.

ЕВГЕНИЙ НЕ ВАЖНО
Клиент, г. Тобольск

СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО ОБРАЩАТЬСЯ В СУД